Организация игр Продажа атрибутики Владельцам клубов
 
 
Регистрация
Новости портала Правила Люди Статьи Галереи Карты и маски Контакты
Клубы
Teatr Teney
PR Mafia Club
Mafia Syndicate
Val&Jee
Спич-ки
Empire of Liber
TT-Радио Сити
Бункер Мафии
TT-Unionbet
Show Time
Меню-кафе
Вобла МДМ
Mafia DozoR
GURU Mafia Club
MafiaTUT
Stars
Bigwig Mafia
Ред Дор
Вторая навигация
Мафия в СПб
Мафия Infinity
Мафия Ктулху
Mafia No Limits
Centro Mafioso
The End
Revenge
Бонни и Клайд
Forzas
Первый клуб Мафии
Неаполь
Крёстный отец
Mafia Ring
White Nights (Бат Ям)
White Nights (Ришон)
White Nights (Хайфа)
Onore
OMega
RезиденциЯ
Mafia E-burg
Мафия Ктулху
МАFИЯ Club
English Mafia Club
Fox club
Red Rose
Golden Mafia
Chaplin
Театр Теней
Подозрительные лица
Mafia in Barnaul
Teatr Teney
Клуб "Ы"
Mafia House
Dnepr Mafia Clan
Салон Мафии
IF Mafia Club
Mafia Vicino
Вобла Казань
Cosa-Nostra
Алиби
Мирный житель
mafia.md
Вобла Курск
Город Теней
Мафия Клуб
Salute
Teatr Teney
Культурный синдикат
Prague Mafia Club
Mafia Planet
Театр Теней
Мафия
Mafia Club
Мафия Харьков
Mafioso
Cosa Nostra
Че Мафия

 

Блоги и новости

Все маф-клубы, размещенные на сайте MirMafii.ru, имеют возможность вести блог клуба и новостную ленту.

Новости отображаются на основной странице клуба как «Новости клуба» и в разделе «Новости». А некоторые могут попасть в раздел "Новости" на главной странице сайта. 

Сообщения блога клуба отображаются на основной странице клуба как «Новое в блоге» и в разделе «Блог». А некоторые могут попасть в раздел "Статьи" на главной странице сайта.    


Новости клуба

В новостях клубы размещают свежую информацию о мероприятиях и событиях клуба. Прочитать новости клуба может любой желающий, но добавлять новые может только администратор клуба.

Чтобы добавить новость, выберите в меню на странице клуба раздел «Новости». В появившемся окне в нижнем правом углу Вы найдёте ссылку «Добавить новость» (необходимо быть залогиненным, как администратор клуба). Далее просто введите описание новости, и всё!

Новости, интересные  широкому кругу любителей Мафии (чемпионаты, межклубные игры, костюмированные вечеринки, масштабные выезды и т.д.), могут быть опубликованы в разделе новостей на главной странице сайта.

Добавлять новости на главную страницу может только редактор сайта. Но администратор клуба может рекомендовать новость к размещению на главной странице. Для этого надо либо поставить галочку «Опубликовать» при создании новости, либо написать письмо редактору сайта. Не пренебрегайте данной возможностью – это может послужить хорошей рекламой для вашего клуба и его мероприятий.


Блог клуба

Работа с блогом клуба очень похожа на работу с новостями. В блоге могут писать не только администраторы, но и остальные члены клуба. В блоге можно оставлять свои записи и заметки, размещать различные статьи об играх и мероприятиях.

Оригинальные и интересные статьи, также как и новости, могут быть размещены редактором в разделе «Статьи» на главной странице сайта. Однако, в отличие от новостей, опубликованные статьи влияют на позицию клуба на сайте (подробнее тут). Поэтому, при прочих равных условиях, чем больше опубликованных статей у клуба, тем выше он будет находиться в списке клубов и в афише.

Также, если ваша статья попадает на главную страницу, то это дополнительная реклама вашего клуба, так как в статье вы можете не раз подчеркнуть положительные стороны своего клуба.


Остались вопросы?
 

Если у Вас возникли вопросы по работе с новостями или блогами, Вы можете обратиться за помощью к редактору сайта по электронной почте Denis@MirMafii.ru или по Skype: DanmerDenis.


С уважением,
Олег Синкевич
Руководитель проекта MirMafii.ru