Организация игр Продажа атрибутики Владельцам клубов
 
 
Регистрация
Новости портала Правила Люди Статьи Галереи Карты и маски Контакты
Клубы
Teatr Teney
PR Mafia Club
Mafia Syndicate
Val&Jee
Спич-ки
Empire of Liber
TT-Радио Сити
Бункер Мафии
TT-Unionbet
Show Time
Меню-кафе
Вобла МДМ
Mafia DozoR
GURU Mafia Club
MafiaTUT
Stars
Bigwig Mafia
Ред Дор
Вторая навигация
Мафия в СПб
Мафия Infinity
Мафия Ктулху
Mafia No Limits
Centro Mafioso
The End
Revenge
Бонни и Клайд
Forzas
Первый клуб Мафии
Неаполь
Крёстный отец
Mafia Ring
White Nights (Бат Ям)
White Nights (Ришон)
White Nights (Хайфа)
Onore
OMega
RезиденциЯ
Mafia E-burg
Мафия Ктулху
МАFИЯ Club
English Mafia Club
Fox club
Red Rose
Golden Mafia
Chaplin
Театр Теней
Подозрительные лица
Mafia in Barnaul
Teatr Teney
Клуб "Ы"
Mafia House
Dnepr Mafia Clan
Салон Мафии
IF Mafia Club
Mafia Vicino
Вобла Казань
Cosa-Nostra
Алиби
Мирный житель
mafia.md
Вобла Курск
Город Теней
Мафия Клуб
Salute
Teatr Teney
Культурный синдикат
Prague Mafia Club
Mafia Planet
Театр Теней
Мафия
Mafia Club
Мафия Харьков
Mafioso
Cosa Nostra
Че Мафия

 

26 ноября 2011 г.   04:13

Немного о "Мафлиге"

Мафлига - Лига клубов и игроков интеллектуальной игры "Мафия".

 

MAFLEAGUE является единственной компанией профессионально занимающейся организацией игр "Мафия", объединяет ведущие клубы, наиболее ярких игроков в «Мафию», профессионалов и экспертов игры. Лига организует и проводит крупные турниры, яркие события игровой тематики (Мафия среди профессионалов, Мисс Мафия и др.), корпоративные игры, тренинги по переговорным, коммуникативным навыкам и т.д.

В состав Лиги входят открытые и закрытые клубы по игре. Команда и партнеры компании имеют опыт организации мероприятий любого уровня, для любой аудитории. Среди постоянных игроков, принимающих участие в играх различных клубов, звезды шоу бизнеса первой величины ( серия мероприятий "Glam mafia", конкурс красоты и кубок среди дебютантов игры "Мисс Мафия" ), первые лица крупнейших компаний различных отраслей ( серия мероприятий "Мафия среди..." ).

Мафлига открыта для сотрудничества с рекламными и event агентствами, промоутерами и предлагает услуги по организации игр:

- для закрытых сообществ (закрытые клубы) на постоянной основе , либо разовых мероприятий игровой тематики с подбором площадки для проведения игровых встреч, организацией игрового процесса, обучения, повышения мастерства участников игр, а так же соблюдения полной конфиденциальности информации о составе участников, места и времени проведения игр.

- среди профессиональных сообществ

- среди клиентов различных компаний как инструмент повышения лояльности клиентов, а так же игра может быть использована в качестве повода для неформального общения сотрудников с ключевыми клиентами ( например игры среди ключевых клиентов департамент Private Banking одного из банков, планировавшиеся как повод к неформальному общению сотрудников с клиентами, дали неожиданное для самого банка увеличение количества клиентов после мероприятия за счет гостей действующих клиентов, присутствовавших на играх)

- на постоянной основе совместно с профессиональными промоутерами, шоуменами и специалистами в области рекламы и PR в качестве коммерческого предприятия

- на постоянной основе совместно с ресторанами, в качестве способа удержания публики в ресторане в ночные и вечерние часы как в будни, так и в выходные дни.

Возможны и иные форматы сотрудничества - проведение промо и рекламных мероприятий с привлечением большого количества прессы, звезд шоу-бизнеса, бизнеса и политики. Мероприятие планируется под конкретную задачу командой Лиги. 




Добавить комментарий


Ваше имя
Комментарий
Прибавьте одиннадцать к числу с картинки. Введите результат.