Организация игр Продажа атрибутики Владельцам клубов
 
 
Регистрация
Новости портала Правила Люди Статьи Галереи Карты и маски Контакты
Клубы
Teatr Teney
PR Mafia Club
Mafia Syndicate
Val&Jee
Спич-ки
Empire of Liber
TT-Радио Сити
Бункер Мафии
TT-Unionbet
Show Time
Меню-кафе
Вобла МДМ
Mafia DozoR
GURU Mafia Club
MafiaTUT
Stars
Bigwig Mafia
Ред Дор
Вторая навигация
Мафия в СПб
Мафия Infinity
Мафия Ктулху
Mafia No Limits
Centro Mafioso
The End
Revenge
Бонни и Клайд
Forzas
Первый клуб Мафии
Неаполь
Крёстный отец
Mafia Ring
White Nights (Бат Ям)
White Nights (Ришон)
White Nights (Хайфа)
Onore
OMega
RезиденциЯ
Mafia E-burg
Мафия Ктулху
МАFИЯ Club
English Mafia Club
Fox club
Red Rose
Golden Mafia
Chaplin
Театр Теней
Подозрительные лица
Mafia in Barnaul
Teatr Teney
Клуб "Ы"
Mafia House
Dnepr Mafia Clan
Салон Мафии
IF Mafia Club
Mafia Vicino
Вобла Казань
Cosa-Nostra
Алиби
Мирный житель
mafia.md
Вобла Курск
Город Теней
Мафия Клуб
Salute
Teatr Teney
Культурный синдикат
Prague Mafia Club
Mafia Planet
Театр Теней
Мафия
Mafia Club
Мафия Харьков
Mafioso
Cosa Nostra
Че Мафия

 


2012-03-30

Результаты Mafia Teams World Championship 2012




17-18 марта 2012 года в Киеве Федерация интеллектуальной игры мафия (ФИИМ) при поддержке РЦ «Dream Town» провела первый международный командный чемпионат по мафии - Mafia Teams World Championship 2012.

В участии принимало 30 команд - мафия клубы, которые входят в состав ФИИМ (Киев, Винница, Харьков, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Одесса, Херсон, Тернополь, Полтава, Чернигов, Москва, Кишинев)

Игры проходили два игровых дня в шести закрытых игровых залах с трансляцией на мониторы для гостей и участников.


Победителями чемпионата стали следующие команды:

1-е место Mafia Club г.Киев: Ангелина Коршунова/Дьяволина, Юра Цверкун/Консильери, Андрей Мельник/Апостол, Евгений Урвачев/Джей, запасной игрок Богдана Яровая/Дана.

2-е место Мафия Клуб г.Харьков: Андрей Корсун/Пиратик, Сергей Панасевич/Серый, Владимир Симонюк/Симон, Лолита Лайзан/Латвия

3-е место Mafia City г.Киев: Марина Калина/Энигма, Татьяна Голубева/Тэдди, Евгения Идоятова/Жума, Александра Кормильцина/Ксю, запасной игрок Мария Хмельницкая/Дракоша


Победители в личном зачете:

1-е место - Андрей Покер / Мустафа Мафия клуб Show Time г. Москва
2-е место - Сергей Панасевич / Серый Мафия клуб г. Харьков
3-е место - Марина Калина / Энигма Mafia City г.Киев







Добавить комментарий


Ваше имя
Комментарий
Прибавьте одиннадцать к числу с картинки. Введите результат.
Игры
       







(нет актуальных событий)